Понедельник, 29.04.2024
ss-btsh.at.ua
Меню сайта
Форма входа
22:42

Симфония апокалипсиса - Михаил Вершовский

Симфония апокалипсиса - Михаил Вершовский
16+
Автор: Вершовский Михаил Георгиевич
Издательство: Эксмо, 2016 г.
Серия: Интеллектуальный детективный роман
Жанр: Современная отечественная проза

Аннотация к книге "Симфония апокалипсиса"

Эли, подруга сэра Артура МакГрегора, в панике: выстрелом в лоб убита жена ее брата Анри Леблана. Затем бесследно исчезает и сам Анри. Патологоанатом извлекает из глотки убитой женщины личинку цикады, а на снимках трупа отчетливо виден DVD с известным художественным фильмом; актриса, сыгравшая в нем главную роль, родилась 01 января 33 года. Так Артур МакГрегор получает набор знаков из нового ребуса и, по мере его расшифровки, вместе с Эли погружается в тайну секретной организации "Цикада 3301", масштаб и чудовищный цинизм которой еще никогда не знало человечество… Книга основана на абсолютно реальных фактах. О существовании "Цикады 3301" любой читатель с доступом к Интернету может убедиться. И, конечно, шоком станут всем известны имена исторических персон и ныне здравствующих политиков и бизнесменов, которые упомянуты в романе. Эта реальность превращает роман в совершенно ошеломляющее расследование мега-сговора, в сравнении с которым даже фашизм и терроризм кажутся детским баловством…
Об авторе: Михаил Вершовский много путешествовал по странам Европы, в Лондоне встречался с обладателями высоких масонских степеней, в Ватикане – с высокопоставленными прелатами. Занимается изучением основ глубинной (юнгианской) психологии, эзотерических дисциплин, компьютерной криптографии и др.
Жанр: интеллектуальный детективный роман.
О книге: В новом романе «Симфония апокалипсиса» читателя вновь встретят знакомые герои – прекрасно образованный профессор-историк, эрудит Артур МакГрегор и опытная хакерша, символог, знаток оккультных практик Эли. На этот раз им придется приоткрыть завесу величайшей тайны Интернета за всё время существования Сети – «Цикады 3301» – и узнать, кто стоит за загадочной акцией по поиску наиболее уникальных, интеллектуальных и технически грамотных индивидуумов. Распутывая цепь загадочных обстоятельств и исторических фактов, остановиться будет очень сложно, но гораздо опаснее – дойти до конца.
Особенности: Сложнейшие ребусы и загадки, мощная интрига, напряженный сюжет для интеллектуально подкованных читателей и не только. Скачать книгу Симфония апокалипсиса - Михаил Вершовский.


Симфония апокалипсиса - Михаил Вершовский

Симфония апокалипсиса - Михаил Вершовский



Похожие материалы:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
ss-btsh.at.ua © 2024 Карта сайта
uCoz