Пятница, 26.04.2024
ss-btsh.at.ua
Меню сайта
Форма входа
03:34

Возвращение Турецкого. Комплект из 4-х книг Фридрих Незнанский

Возвращение Турецкого. Комплект из 4-х книг - Фридрих Незнанский
12+
Автор: Незнанский Фридрих Евсеевич
Издательство: АСТ, 2016 г.
Жанр: Современная отечественная проза
Редактор-составитель: Салимжанов Архип Фролович
Верстка: Овчарук Нил Теймуразович
Корректор: Зенкович Лаврентий Адрианович
Количество страниц: 618
Формат: txt, fb2, pdf

Описание "Возвращение Турецкого. Комплект из 4-х книг"
Запутанные истории, необычные повороты сюжета и сложные загадки ждут вас на страницах захватывающих романов Фридриха Незнанского.
Блестящий аналитический ум Александра Турецкого - его главное оружие. Можно сказать, что нет такого дела, которое он не смог бы ра. Однако преступники тоже изобретательны и хитры. Так кто же окажется победителем?
В комплекте:
1. "Возвращение в Сокольники"
Александра Турецкого отстраняют от расследования уголовного дела в отношении крупнейшего банкира и бывшего генерала КГБ, подозреваемых в организации заказных убийств. "Важняку" стоит немалой крови доказать свою правоту, поскольку угрозы расправы постоянно преследуют и его самого, и его семью.
2. "Страшный зверь"
В крупном южном городе убит бизнесмен. Выехавший для расследования сотрудник Генеральной прокуратуры тоже убит. В дело вместе с сотрудниками из охранно-розыскного агентства "Глория" вступает Турецкий, начинающий по просьбе вдовы убитого коллеги поиск убийц и заказчика. Однако вскоре и Турецкий вынужден покинуть город вместе с родственниками убитого следователя, которым тоже грозит смертельная опасность. И тогда он придумывает хитроумную комбинацию…
3. "Место преступления"
В маленьком городке Смоленской области бушуют почти шекспировские страсти. Словно все беды большого государства сошлись на малом географическом пространстве. Погиб бизнесмен, владелец единственного на всю округу предприятия. Никто не сомневается, что предприниматель, потерявший свой бизнес, покончил с собой. И только сотрудники агентства "Глория" открывают правду.
4. "Уйти от себя"
Даже и предположить не мог Александр Борисович Турецкий, что может стать причиной его разрыва с женой. Но так случилось, и он ушел - из дома, из Москвы, не представляя себе, в какие опасные, на грани смертельного риска, ситуации способна поставить его судьба…
Читать книгу Возвращение Турецкого. Комплект из 4-х книг Фридрих Незнанский.



Возвращение Турецкого. Комплект из 4-х книг Фридрих Незнанский

Возвращение Турецкого. Комплект из 4-х книг Фридрих Незнанский



Похожие материалы:
Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
ss-btsh.at.ua © 2024 Карта сайта
uCoz